Ресурсные центры и межшкольные факультативы 2021/2022 - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Ресурсные центры и межшкольные факультативы 2021/2022

Расписание ресурсных центров и межшкольных факультативов на 2021/2022 учебный год

 ГУО «Гимназия г.Кобрина»

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования

Кабинет

Английский язык

8-9

9.00-10.35

(суббота)

Дудникова Юлия Сергеевна

Гимназия г.Кобрина

8

10-11

10.40-12.15

(суббота)

8-9

12.20-13.55

(суббота)

10-11

9.00-10.35

(суббота)

Дяченко Светлана Петровна

Гимназия г.Кобрина

10

8-9

10.40-12.15

(суббота)

10-11

12.20-13.55

(суббота)

 

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

ГУО «Остромичская средняя школа»

Расписание проведения занятий с учащимися

 

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования

Кабинет

Белорусский язык и литература

7-8

8.40-10.15

(суббота)

Назаревич Галина Константиновна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

61

     8

10.20-11.55

(суббота)

Назаревич Галина Константиновна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

61

9

12.00-13.35

(суббота)

Назаревич Галина Константиновна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

61

11

10.00-11.35

(суббота)

Конопацкая Рита Михайловна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

64

10

11.40-13.15

(суббота)

Конопацкая Рита Михайловна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

64

11

14.15-15.50

(среда)

Конопацкая Рита Михайловна

Остромичская СШ

4

Русский язык и литература

 

8

9.00-10.35

(суббота)

Троцюк Наталья Викторовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

62

9

10.40-12.10

(суббота)

Троцюк Наталья Викторовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

62

10-11

9.00-10.35

(суббота) (суббота)

Городник Светлана Ивановна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

63

11

10.40-12.10

Городник Светлана Ивановна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

63

 

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

Расписание проведения занятий с учащимися

 

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования

Кабинет

Биология

 

10

10.00-11.35

(суббота)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

45

11

11.40-13.15

(суббота)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

45

9

13.20-14.55

(суббота)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

45

Химия

 

9-11

16.30-18.05

(четверг)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

64

9-11

18.10-18.55

(четверг)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

64


ГУО «Средняя школа № 9 г.Кобрина»

 

Расписание проведения занятий с учащимися

 

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования

Кабинет

Математика

7

8.55-10.30

(суббота)

Руководитель – Редько Светлана Сергеевна

Средняя школа № 9 г.Кобрина

2.1

2.1

2.1

8

10.35-12.10

(суббота)

9

12.15-13.50

(суббота)

Физика

8-9

8.55-10.30

(суббота)

Тарасюк Валентин Леонтьевич

Средняя школа № 9 г.Кобрина

2.2

8-9

10.35-12.10

(суббота)

Тарасюк Валентин Леонтьевич

Средняя школа № 9 г.Кобрина

2.2

8-9

12.15-13.50

(суббота)

Тарасюк Валентин Леонтьевич

Средняя школа № 9 г.Кобрина

2.2

Информатика

 

9-11

9.00-10.35

(суббота)

Троцюк Анатолий Петрович

Средняя школа № 9 г.Кобрина

3.16

7-8

10.40-12.15

(суббота)

Троцюк Анатолий Петрович

Средняя школа № 9 г.Кобрина

3.16


ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина»

 

МЕЖШКОЛЬНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВЫ

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования

Кабинет

История

Беларуси

10-11

9.00-10.35

10.40-12.15

(суббота)

Усольцева Светлана Дмитриевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

17

Общество-ведение

10-11

9.00-10.35

10.40-12.15

(суббота)

Рогачук Наталья Васильевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

18

Физика

10

9.30-11.05

(суббота)

Кравчук Николай Николаевич

Средняя школа № 1 г.Кобрина

19

11

11.10-12.45

(суббота)

Кравчук Николай Николаевич

Средняя школа № 1 г.Кобрина

19

Математика

11

9.30-11.05

(суббота)

Калинчук Валерий Николаевич

Средняя школа № 1 г.Кобрина

6

10

11.10-12.45

(суббота)

11

12.50-14.25

(суббота)

10

14.30-16.05

(суббота)

Польский язык

 

 

 

 

8-9

10.00-11.35

(суббота)

11.40-13.15

(суббота)

Бабич Олеся Геннадьевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

11