Шестой школьный день - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

 

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его.

Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Всё строится на добровольной основе с учётом интересов и потребностей учащихся. Работа организуется так, чтобы каждый ученик смог найти себе занятие по душе, выявить те задатки и способности, которые не всегда могут быть раскрыты в учебной деятельности. Поэтому школа стремится к гармоничной организации различных видов деятельности, чтобы каждый ребёнок имел как можно больше возможностей для разностороннего развития.

О предстоящих в субботу мероприятиях мы объявляем заранее. На информационном стенде школы размещается информация о предстоящих мероприятиях, вечерах, о предстоящих поездках и экскурсиях.

Режим работы ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района»

в субботу: 08.00-14.00