Архив новостей - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.05.2016

27 и 28 апреля лауреаты Республиканского конкурса школьных проектов

   27 и 28 апреля лауреаты  Республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания», учитель физики Максимович Виталий Алексеевич и учащийся 11 класса Демеш Сергей,   приняли участие в научной конференции по защите работ в номинации «Проекты по теме энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемой энергетики» на базе республиканского центра экологии и краеведения.

   Программа конференции включала: лекцию научного сотрудника института эволюционной физиологии и биохимии, автора проекта ECOLOGIC, Марата Авхотовича Сабирова; тренинг «Интерактивные методы» с участием профессора кафедры педагогики учреждения высшего образования «Минский государственный лингвистический университет», доктора педагогических наук, председателя научно-методического совета Кашлева Сергея Семёновича;  экскурсии в Республиканский центр экологии и краеведения и Информационный центр по атомной энергетике.

   При  подведении итогов состоялось награждение. Наша работа отмечена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь.