Архив новостей - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2016

Последний звонок

   Шары, взлетающие в небо, звуки прощального вальса, взволнованные лица выпускников…

      Вот и завершился учебный год. Учащиеся 1-8 классов заслушали приказ о переводе. Для шести учащихся 11 класса прозвенел последний звонок. Щемящим чувством грусти, расставания с детством, родной школой наполнены их сердца.

     Подвела итоги учебного года и поздравила выпускников директор школы Жигар Светлана Дмитриевна. 

    Поздравить выпускников пришли почётные гости: главный специалист отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома Вальковская Надежда Романовна, настоятель храма в честь иконы Божьей Матери Скоропослушницы отец Александр, начальник ДЭУ-22 Усачик Николай Николаевич и директор ООО «КантриМилк» Волохова Людмила Александровна.

    Волновались, конечно же, не только выпускники, но и их родители. От имени родителей поздравила выпускников и выразила благодарность педагогам Рынчук Наталья Андреевна.

   Привет из волшебной страны детства передали выпускникам первоклассники. В рамках республиканской акции «Подари ребёнку футбольный мяч» с участием ОАО «Белинвестбанк» учащимся 1 класса были вручены мячи. 

      Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 11 класса Гойшику Игорю и учащейся 1 класса Рыбак Ангелине.

      После торжественной линейки выпускники возложили цветы к обелиску, а затем, по традиции школы, посадили саженцы в «Аллее выпускников».