Архив новостей - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.11.2016

17 детских рисунков войдут в календарь о лесе на 2017 год

  Учащийся 9 класса Трофимук Андрей принял участие в республиканском  конкурсе рисунков "Мой родной лес!" в рамках проекта использования ресурсов и энергии "SPARE". 

    Конкурс рисунков стартовал  30 сентября 2016 года в День ответственного отношения к лесу. Белорусским школам предложили нарисовать белорусский лес в различные поры года, показать его растительный и животный мир. В конкурсе приняли участие 17 учреждений образования со всей Беларуси. Работы, победившие в конкурсе, войдут календарь о лесе на 2017 год. Организаторами конкурса являются Лесной попечительский совет (FSC) и МОО «Экопартнерство».

Подведены итоги ежегодного конкурса рисунков «Мой родной лес». Жюри в составе представителей Лесного попечительского совета (FSC) и МОО «Экопартнерство» выбрало по одному рисунку-победителю в каждой школе, приславшей свои работы. В числе победителей и наш Трофимук Андрей.

Победители получат календари со своими рисунками на торжественном мероприятии. О месте и времени проведения церемонии награждения организаторы сообщат позднее.