Список учащихся для подвоза автобусом МАЗ - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Список учащихся для подвоза автобусом МАЗ

Список

учащихся ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района» 

для    подвоза автобусом  МАЗ – 241500,

государственный номер АК 37-18 АИ-1  по маршруту:

г.Кобрин – д.Патрики–аг.Пески– 1 рейс

(время: 6.40 – 6.50 – 7.05 понедельник – пятница)

на 2021/2022 учебный год

Ф.И.

 

Класс

Маршрут

1

Мальчук Анна

4

г.Кобрин– д.Патрики – аг.Пески

2

Кацевич Андрей 

9

г.Кобрин – д.Патрики – аг.Пески

3

Мальчук Дарья

9

г.Кобрин – д.Патрики – аг.Пески

4

Сапежинский Евгений

5

д.Патрики – аг.Пески

5

Кацевич Дарья

6

д.Патрики – аг.Пески

6

Виноградова Анастасия

7

д.Патрики – аг.Пески

7

Качан Милана

8

д.Патрики – аг.Пески

8

Кацевич Кирилл

9

д.Патрики – аг.Пески

9

Сапежинский Дмитрий

9

д.Патрики – аг.Пески

10

Мигура Яна

11

д.Патрики – аг.Пески

11

Коваль Анастасия

9

д.Патрики – аг.Пески

12

Шуст Валерия

9

г.Кобрин – д.Патрики – аг.Пески

13

Ткачев Антон

11

д.Патрики – аг.Пески

14

Романюк Евгений

7

д.Патрики –аг.Пески

15

Романюк Сергей

3

д.Патрики – аг.Пески

16

Поникаревич Вероника

6

д.Патрики – аг.Пески

17

Дорофеева Юлия

5

д.Патрики – аг.Пески

18

Дорофеева Арина

5

д.Патрики – аг.Пески

19

Дорофеева Маргарита

5

д.Патрики –аг.Пески

20

Мурка Илья

5

д.Патрики – аг.Пески

21

Бледай Вероника

6

д.Патрики – аг.Пески

22

Савчук Дарья

4

д.Патрики – аг.Пески

  

Cписок

учащихся ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района» 

для    подвоза автобусом  МАЗ – 241500,

государственный номер АК 37-18 АИ-1  по маршруту:

аг.Пески – д.Перки – аг.Пески– 2 рейс

(время: 7.10 – 7.15 – 7.20 понедельник – пятница)

на 2020/2021 учебный год

 

Ф.И.

 

Класс

Маршрут

1

Колодей Мария

3

д.Перки – аг.Пески

2

Скурчик Никита

4

д.Перки – аг.Пески

3

Небельчук Арсений

5

д.Перки – аг.Пески

4

Зятнина Таисия

6

д.Перки – аг.Пески

5

Колодей Дарья

8

д.Перки – аг.Пески

6

Небельчук Дмитрий

10

д.Перки – аг.Пески

7

Скурчик Илья

11

д.Перки – аг.Пески

8

Зятнин Ростислав

11

д.Перки – аг.Пески

9

Кананович Андрей

2

д.Перки – аг.Пески

 

 

Cписок

учащихся ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района» 

для подвоза автобусом  МАЗ – 241500,

государственный номер АК 37-18 АИ-1  по маршруту:

аг.Пески – д.Патрики – д.Мазури – п.Фруктовый– аг.Пески-3 рейс

(время: 7.20 – 7.25 – 7.35 – 7.40-7.50 понедельник – пятница)

 

Ф.И.

 

Класс

Маршрут

1

Мурка Елисей

3

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

2

Романюк Сергей

3

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

3

Романюк Евгений

7

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

4

Ткачева Анастасия

3

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

5

Заруба Сергей

2

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

6

Лазарчук Иван

4

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

7

Куришко Карина

4

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

8

Свидунович Евгений

4

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

9

Лазарчук Елизавета

4

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

10

Люкевич Евгений

4

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

11

Олексюк Роман

4

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

12

Кузьмич Артур

10

д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески-аг.Пески

13

Юдина Дарья

9

д.Фруктовый-д.Пески-аг.Пески

14

Заруба Виктория

2

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

15

Чопко Никита

2

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

16

Бледай Александра

4

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

17

Бледай Никита

2

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

18

Бледай Ксения

1

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

19

Олесиюк Иван

1

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

20

Павлович Даниил

1

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

21

Чамайло Александр

1

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

22

Бурко Ярослав

2

д.Патрики – д.Мазури-п.Фруктовый-д.Пески – аг.Пески

23

Громак Сергей

7

д.Пески – аг.Пески