Список учащихся для подвоза автобусом ПАЗ - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Список учащихся для подвоза автобусом ПАЗ

 

Список

учащихся ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района» 

для    подвоза автобусом  ПАZР – 3205370,

государственный номер 83-17-1 АЕ по маршруту:

г.Кобрин –д.Патрики– аг.Пески

(время: 6.50 – 7.10 – 7.30 понедельник – пятница)

на 2021/2022 учебный год

Ф.И.

 

Класс

Маршрут

1

Зятина Софья

3

г.Кобрин – д.Патрики – аг.Пески

2

Зятин Кирилл

2

г.Кобрин – д.Патрики – аг.Пески

3

Олешко Алиса

2

д.Патрики – аг.Пески

4

Бурда София

5

д.Патрики – аг.Пески

5

Андронюк Анастасия

6

д.Патрики – аг.Пески

6

Олешко Дарья

6

д.Патрики – аг.Пески

7

Олешко Арсений

6

д.Патрики – аг.Пески

8

Рыбак Ангелина

7

д.Патрики – аг.Пески

9

Троцюк Денис

7

д.Патрики – аг.Пески

10

Евсеева Анастасия

8

д.Патрики – аг.Пески

11

Бурда Елизавета

9

д.Патрики – аг.Пески

12

Ситковец Станислав

9

д.Патрики – аг.Пески

13

Кравчук Елизавета

9

д.Патрики – аг.Пески

14

Коваль Анастасия

9

д.Патрики – аг.Пески

15

Ситковец Дарья

11

д.Патрики – аг.Пески

16

Соколик Матвей

6

д.Патрики – аг.Пески

17

Соколик Ева

4

д.Патрики – аг.Пески

18

Таран Владислава

9

д.Патрики – аг.Пески

19

Таран Никита

1

д.Патрики – аг.Пески

20

Евсеев Максим

1

д.Патрики – аг.Пески

21

Кинчак Кирилл

11

д.Пески – аг.Пески

22

Кинчак Ярослав

9

д.Пески – аг.Пески

23

Кинчак Святослав

8

д.Пески – аг.Пески

23

Кинчак Авенир

2

д.Пески – аг.Пески

24

Суботка Варвара             

3

д.Патрики – аг.Пески

25

Суботка Вероника

1

д.Патрики – аг.Пески

26

Шуст Валерия

9

г.Кобрин – д.Патрики – аг.Пески

Cписок

учащихся ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района» 

для    подвоза автобусом  ПАZР – 3205370,

государственный номер 83-17-1 АЕ по маршруту:

аг.Пески – д.Суховчицы – аг.Пески

 (время: 7.30 – 7.40 – 7.50 понедельник – пятница)

на 2021/2022 учебный год

Ф.И.

 

Класс

Маршрут

1

Загреба Арсений

3

д.Суховчицы – аг.Пески

2

Озимчук Николай

3

д.Суховчицы – аг.Пески

3

Янчи Вероника

4

д.Суховчицы – аг.Пески

4

Поникаревич Арсений

4

д.Суховчицы – аг.Пески

5

Кальман Доминика

6

д.Суховчицы – аг.Пески

6

Янчи Кирилл

6

д.Суховчицы – аг.Пески

7

Поникаревич Ангелина

6

д.Суховчицы – аг.Пески

8

Минчук София

7

д.Суховчицы – аг.Пески

9

Вовер Яна

8

д.Суховчицы – аг.Пески

10

Комар Кирилл

9

д.Суховчицы – аг.Пески

11

Ибрагимов Динислам

10

д.Суховчицы – аг.Пески

12

Кальман Назар

2

д.Суховчицы – аг.Пески

13

Вовер Мария  

1

д.Суховчицы – аг.Пески

14

Ващук Марк

2

д.Суховчицы – аг.Пески