Согласно плану работы школы с 07.12.2021 по 10.12.2021г. с учащимися были проведены следующие тематические занятия: Лекторий на тему «Опасные игрушки», с сопровождением мультимедии, где учащиеся 1-4 классов узнали и закрепили знания о причинах возникновения пожаров, о степени их опасности, также дети узнали как необходимо действовать в случае обнаружения пожаров.
С учащимися 1-2 класса была проведена групповая беседа на тему: «Что такое дружба?», с целью помощи детям в осознание качеств важных в дружбе. Были даны рекомендации для установления, сохранения и поддержания дружеских взаимоотношений.
С учащимися 5-7 класса была проведена беседа с сопровождением мультимедии на тему: «Личная гигиена». Цель данного занятия заключается в воспитании стремления к обязательному соблюдению правил личной гигиены, культуру здоровья, ведение здорового образа жизни.


