Расписание факультативных занятий - Песковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Расписание факультативных занятий

Расписание работы факультативных занятий

на 1-ое полугодие

2021/2022 учебного года

 

Название факультатива

 

Время

Класс

Кабинет

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Математическая радуга»

12.05-12.50

1

Каб.нач. классов

Сварцевич А.Г.

«Тайны звуков и букв»

12.05-12.50

2

Каб.нач. классов

Байдовская Е.Н.

«Обобщающий курс»

14.10-14.55

9

№ 14

Марчук В.А.

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

14.10-14.55

9

№ 7

Соболева Д.М.

«Решение текстовых задач»

13.10-13.55

5

№ 11

Герман В.В.

«Решение текстовых задач»

14.10-14.55

6

№ 12

ГерманВ.В.

ВТОРНИК

«Вытокі роднай мовы»

12.05-12.50

1

Каб.нач. классов

Сварцевич А.Г.

«Математическая радуга»

12.05-12.50

2

Каб.нач. классов

Байдовская Е.Н.

«Математическая радуга»

12.05-12.50

3

Каб.нач. классов

Соколова И.В.

«Речевой этикет»

12.05-12.50

4

Каб.нач. классов

Бекиш Н.Н.

«Основы экономических знаний»

14.10-14.55

10

№ 12

Максимович В.А.

«Слова ў тэксце»

14.10-14.55

7

№ 5

Пономаренко А.М.

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

14.10-14.55

5

№ 11

Пилютик П.А.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

14.10-14.55

6

Учебные мастерские

Качаловский Н.И.

Изделия в технике декупаж

«Гэты няпросты просты сказ»

14.10-14.55

15.00-15.45

6

8

Каб. труд.обуч.

№ 15

Ильясюк Л.Г.

Бекиш И.А.

СРЕДА

«Я, энергия и окружающая среда»

13.10-13.55

3

Каб.нач.

классов

Соколова И.В.

«По ступенькам правил здорового питания»

13.10-13.55

4

КАб.нач.

классов

Бекиш Н.Н.

«Культура речевого общения»

14.10-14.55

8

№ 12

Гоголь А.М.

«Лексико-грамматический практикум»

15.15-16.00

11

№ 9

Гоголь А.М.

«Практикум по чтению»

14.10-14.55

6

№ 7

Васкалей А.А.

«Современная риторика: основы речевого перевода»

15.15-16.00

11

№ 15

Такленок В.В.

«Повторяем математику»

14.10-14.55

9

№ 10

Якимчук И.Е.

ЧЕТВЕРГ

«По ступенькам правил здорового питания»

12.05-12.50

2

Каб.нач.

классов

Байдовская Е.Н.

«Речевой этикет»

13.10-13.55

3

Каб.нач. классов

Соколова И.В.

«Путешествие в мир сказки»

13.10-13.55

4

Каб. нач.классов

Бекиш Н.Н.

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

14.10-14.55

10

№ 10

Пономаренко А.М.

«Путешествия по географической карте»

15.00-15.45

7

№ 5

Качаловский Н.И.

ПЯТНИЦА

“Мы познаем мир или Что? Зачем? Почему?”

12.05-12.50

1

Каб нач.классов

Сварцевич А.Г.

«Культура речевого общения»

14.10-14.55

7

№ 5

Васкалей А.А.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

 

14.10-14.55

 

6

 

№ 7

 

Такленок В.В.

СУББОТА

«В мире музыки»

9.55-10.40

1

Каб нач.классов

Корнелюк Ю.А.

«В мире музыки»

12.05-12.50

2

Каб нач.классов

Корнелюк Ю.А.